Меню сайта
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 32
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:58

    Главная » 2019 » Февраль » 1 » ПЕРВЕНСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО 2019
    22:34
    ПЕРВЕНСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО 2019

       

      19 января самбисты Томской области открыли свой новый соревновательный сезон. Традиционно в стенах спортивного комплекса «Юпитер» города Томска состоялось первенство Томской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-04 г.р. и 2005-06 г.р., которое являлось отборочным мероприятием на II этап всероссийской летней спартакиады учащихся России (07-10 марта, г.Горно-Алтайск), на Первенство Сибирского федерального округа (28-31 марта, г.Новокузнецк) для юношей и девушек 2003-04 г.р. и на Первенство Сибирского федерального округа (18-21 апреля, г.Бийск) для юношей и девушек 2005-06 г.р.

         Воспитанники студии «Самбо» Дома детского творчества выехали в город Томск и приняли участие в борцовском состязании. Это не первый выезд наших спортсменов на соревнования такого уровня.

          Торжественное открытие соревнований началось с парада прибывших команд. В этот раз кроме постоянно участвующих спортивных команд из городов Томска, Северска, Стрежевого, Шегарского и Александровского районов в состязаниях приняли участие представители села Высокое Зырянского района, села Красный Яр Кривошеинского района и участники самой северной точки нашего региона села Новый Васюган Каргасокского района. В общем, география самбо растет и это не может не радовать.

          Выступать на таких больших соревнованиях всегда почетно, но и нелегко. Потому что соперники сильные и хорошо подготовленные. Но это опыт. Здесь ты познаешь себя, свои силы и физические возможности. Учишься побеждать и преодолевать трудности. Видишь, как борются на ковре другие. Несмотря на удаленность нашего села от больших городов, где спорту уделяется более пристальное внимание и выделяется немалое финансовое содержание, Александровские борцы на соревнованиях всегда показывают хорошие результаты.

            В первенстве Томской области по самбо наши юные спортсмены завоевали призовые  места:

    2 место - Батурин Станислав, Абукаров Рамазан, Крутий Дарья;

    3 место - Симон Юрий, Завьялов Владислав, Мамедов Саид.

           Поздравляем вас, ребята, и вашего педагога Абукарова Алфреда Джаферовича! Желаем высоких спортивных достижений!

    Просмотров: 978 | Добавил: Alisa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz