Меню сайта
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 32
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:35

    Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Независимая оценка качества образования
    11:40
    Независимая оценка качества образования

    Уважаемые родители детей, посещающих наше учреждение!

    У каждого из Вас появилась реальная возможность участвовать в управлении образовательным процессом в образовательных организациях Александровского района.

    В период с 20 сентября по 15 октября 2019 года будет организовано онлайн анкетирование участников образовательных отношений (воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних) организаций дополнительного образования Александровского района, в рамках проведения независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности на территории Томской области.

              Период проведения независимой оценки качества в организациях дополнительного образования Томской области: с 2 сентября — 15 октября 2019 г..

    Источниками информации о качестве условий оказания услуг образовательными организациями являются:

    1) официальные сайты образовательных организаций в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»), информационные стенды в помещениях указанных организаций;

    2) официальный сайт bus.gov.ru для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет»;

    3) мнение получателей услуг о качестве условий оказания услуг в целях установления удовлетворенности граждан условиями оказания услуг (интернет опрос, в том числе на официальном сайте образовательной организации).

           Для участия в онлайн анкетировании вам необходимо зайти на сайт МБОУ ДО "ДДТ", где на главной странице размещен баннер «Независимая оценка качества образовательных организаций», нажав на баннер ответить на вопросы анкеты.

         Если у вас нет возможности заполнить анкету дома, вы можете обратиться в учреждение и заполнить анкету на компьютере организации дополнительного образования.

         Уважаемые родители, анкетирование – эта серьезная работа, результаты которой очень важны для самой организации и будут использованы в дальнейшей работе с целью повышения качества образования.

           Анкетирование анонимное и откровенное высказывание своего мнения не будет иметь для респондента никаких отрицательных последствий.    

    А также на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, помимо информации о государственных (муниципальных) учреждениях, выстраивается рейтинг организаций социальной сферы, в том числе и сферы образования. Рейтинг выстраивается за счёт вашей оценки деятельности организаций.

    Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

    Просмотров: 800 | Добавил: oko-olesya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz