Меню сайта
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 32
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:07

    Главная » 2018 » Март » 28 » ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
    12:15
    ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

              23 марта в классе ОБЖ школы №1 среди курсантов ОСК "Феникс" состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на звание "Ворошиловский стрелок", посвященные воинам, погибшим за Родину и Отечество.

               Целью данных соревнований стало  развитие стрелкового вида спорта среди учащихся. Организаторами соревнований кроме МБОУ ДО "ДДТ" выступил районный Совет ветеранов Афганистана.

             Соревнования проходили в два этапа. Первый этап  - отборочный, проводился в феврале, когда курсанты сдавали зачеты по огневой подготовке. Те, кто набрал самые высокие баллы, перешли во второй этап. В этом этапе приняли участие 20 курсантов в двух возрастных категориях: 6-7 классы и 8-11 классы. От каждой команды в соревнованиях участвовало 5 юношей и 5 девушек. Началось мероприятие с торжественного построения курсантов. Поднять флаг Российской Федерации предоставилось выпускникам клуба: Парфеновой Елизавете и Габайдулину Анатолию. С напутственными словами к курсантам обратились: руководитель клуба Жданов Н.Г, и главный судья соревнований Данилов К. Курсанты почтили минутой молчания всех воинов, отдавших свои жизни за Родину. 

                  Открыла соревнования младшая команда курсантов, стрельбой из пневматической винтовки из положения "стоя". Затем в соревнования вступила старшая команда курсантов. Закончив стрельбу из положения "стоя", курсанты продолжили соревнования, стреляя из положения "с колена". Многие курсанты клуба, несмотря на юный возраст, оказались меткими стрелками. Подведя итоги соревнований, главный судья объявил имена победителей, набравших наибольшее количество очков в стрельбе. Ими оказались: Антонов Данил, Самсонова Ксения, Чолахян Рима и Габайдулин Анатолий. Победителей наградили специально изготовленными медалями и присвоили звание - "Ворошиловский стрелок 2018". Все остальные получили сертификаты участников. 

                      Поздравляем ребят с победой и высоким званием. Так держать!

                                                                                                                                       Чолахян Рима

    Просмотров: 1059 | Добавил: Alisa | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz