Меню сайта
 
Ваше мнение:
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 17
В учреждении созданы все условия для развития творческих интересов воспитанников
Всего ответов: 17
Я в любой момент могу получить информацию о происходящих мероприятиях, конкурсах и изменениях
Всего ответов: 17

Полезные ссылки

Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 21.02.2020, 08:53

    Главная » 2013 » Апрель » 23 » Результаты воспитанников ДДТ,принимавших участие в выставке прикладного творчества "Мир в котором я живу"
    12:51
    Результаты воспитанников ДДТ,принимавших участие в выставке прикладного творчества "Мир в котором я живу"
    Номинация "Художественная вышивка"

    1место
    Безрукова Юлия      "Коллекция идей"
    Третьякова Надя     "Коллекция идей" 
     
     
    2 место
    Григорьева Анна 
     "Коллекция идей"
    Прасина Алёна     "Коллекция идей"  
    3
    место
    Перемитина Диана  
     "Коллекция идей"

    Номинация художественная обработка дерева
    1место
    Якимишин Илья    "Ажурная резьба"
    Сивков Максим   
    "Ажурная резьба"
    2 место
    Кашура Дмитрий    
    "Ажурная резьба"
    Тимошенко Денис   
    "Ажурная резьба"
    3
    место
    Дубов 
    Александр  "Ажурная резьба"
    Кокурин В
    ладимир  "Ажурная резьба"

    Номинация "Лоскутное шитьё  "
    3 место
    Сидорова Даша  "Хозяюшка"
    Пыженкова Софья   "Хозяюшка"

    Номинация "Аппликация, оригами"
    1место
    Бутузова Даша   "Оригами"
    Волкова Катя    
    "Оригами"
    Мальцева Кристина   "Оригами"
    Кол. работа "Павлин и пава"     "Оригами"
    Кол. работа " Там на неведомых дорожках"    "Мальвина"
    Кащеев Рома       "Мальвина"
    Плотников Тимофей    "Хозяюшка"
    Волкова Надя     
    "Хозяюшка"
    Бакаева Ангелина    
    "Хозяюшка"
    Белова Дарья        
    "Хозяюшка"
    Ольхова Татьяна    
    "Хозяюшка"
    2 место
    Белова Дарья  
    "Хозяюшка"
    Мумбер Алина  "Оригами"
    Великая Дарья "Оригами"
    Прасина Алёна  "Оригами"
    Бакаева Ангелина  
    "Хозяюшка"
    Белова Дарья        "Хозяюшка"
    Ольхова Татьяна    
    "Хозяюшка"
    Адам Света    "Хозяюшка
    Пищурина Карина  "Мальвина"
    Ротосеп Софья  "Мальвина"
    3 место
    Мальцева Ксения  "Хозяюшка"
    Тетюцкая Марина   "Хозяюшка"
    Сидорова Дарья "Хозяюшка"
    Швейдт Наташа "Оригами"
    Грязнова Вита "Оригами"
    Сальникова Алина  "Мальвина"
    Номинация "Художественная обработка кожи, гильоширование, батик"
    1место
    Абукарова Анжела  "Коллекция идей"
    2 место
    Иванченко Дарья  
    "Коллекция идей"
    3 место
    Швейдт Наталья  
    "Коллекция идей"

    Номинация "Бисероплетение"
    1место
    Катмакова Анна
    Абукарова Анжела
    Мухина Полина
    Мальцева Ксения
    2 место
    Курень Виолетта
    Силаева Полина
    Хохрякова Ульяна
    Петухина Диана
    3 место
    Завьялова Алина
    Волкова Надя
    Ильичева Вероника
    Эберс Диана
    Малахова Анна
    Номинация "Изделия из солёного теста"
    1 место 
    Лоренц Кристина  "Сувенир"
    Кол. работа "Кремлевская ёлка"





    Просмотров: 1343 | Добавил: oko-olesya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz