Меню сайта
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 32
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:55

    Главная » 2015 » Март » 3 » Победители
    09:51
    Победители

       

    Мальчики - будущие мужчины и то, какими они станут, во многом  зависит от того, какие человеческие качества им прививались в детстве. Спорт – помогает  правильно формировать личность ребёнка. Борьба самбо – не командный вид спорта, борец выступает  на ринге исключительно  за себя, преодолевая эмоции и отдаваясь всецело бою. Победа или поражение это опыт, который пригодится в дальнейшей жизни.

    22 февраля в городе Томске проходило первенство Томской области по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие команды городов и райцентров Томской области. Команда студии «Самбо» Дома детского творчества в составе пяти человек вместе с педагогом Алфредом Джаферовичем Абукаровым представляла Александровский район. Мероприятие проводилось в спортивном комплексе «Юпитер». В первенстве приняли участие девяносто шесть человек в двух возрастных категориях 1999-2001, 2001-2002 гг.  В каждой весовой категории было представлено не менее двенадцати человек. Борьба велась по олимпийской системе: проиграл-выбыл. Наши борцы  показали себя достойно.

    1место занял Киндт Данил, он победил всех досрочно и теперь готовится к участию в чемпионате Сибири по самбо, который будет проходить в городе Красноярске 27-31 марта.  

    2 место занял Дядюшкин Иван, чтобы завоевать первое место ему немного не хватило опыта участия в соревнованиях областного уровня, помешало волнение.

    3 место заняли Чигишев Никита, Дубов Александр, Рамазанов Руслан. Дубов Александр боролся достойно, была возможность занять второе место, но его поставили в схватку с чемпионом Сибири. Рамазанов Руслан в первой схватке вышел на борьбу с двухкратным чемпионом Томской области по самбо.

    У всех ребят занявших призовые места, есть шанс принять участие в чемпионате Сибири по борьбе самбо в городе Красноярске.

    28 февраля команда борцов Дома детского творчества принимала участие в первенстве города Стрежевого по борьбе самбо, посвященном двадцати- шестилетию вывода советских войск из Афганистана. В состязаниях принимали участие борцы 2001-2003 гг. От села Александровского выступали 12 человек.

    1 место заняли Киндт Данил, Абукаров Рамазан.

    2 место заняли Абелян Сандрик, Скибин Олег.

    3 место заняли Агаян Алик, Синкина Юлия, Безрукова Юлия, Крутий Дарья.

    Приз за волю к победе получила Фатеева Алина. Победителям были вручены медали, грамоты, ценные подарки. Мы гордимся нашими спортсменами!

    Выражаем огромную благодарность Главе Александровского района А.П.Жданову за поддержку наших борцов, а так же родителям ребят, которые, не смотря на занятость, вывозят их на соревнования в города Стрежевой и Нижневартовск на личном транспорте. Но главным человеком в воспитании и становлении спортсменов является их педагог Абукаров А.Д., который заслуживает отдельных слов благодарности.

    9 марта в 11 часов в спорткомплексе «Обь» состоится Первенство района по борьбе самбо на «Кубок главы Александровского района». В соревнованиях примут участие команды из городов Мегион, Стрежевой, Нижневартовск, Излучинск, Радужный. Приглашаем всех поболеть за наших спортсменов.

                                                                                                                                                         Зиннер Альбина

                                                                                                                                                              Пресс-центр ДДТ

    Просмотров: 1486 | Добавил: oko-olesya | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz