Меню сайта
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 32
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:25

    Главная » Архив материалов

    24 декабря наши воспитанники студии "Самбо",  под руководством Абукарова А. Д. побывали на открытом первенстве г. Стрежевого по самбо среди юношей 2012-2014 г. р. И не просто побывали! По итогам первенства 1 места- у Захарова Владислава, Шадманова Эльдара; 2 места- у Сухоплюева Семена, Серебренникова Егора, Чухина Николая, 3 места- у Лойко Алексея, Красильникова Германа. Поздравляем наших юных спортсменов, желаем новых побед! Также завершились открытые региональные соревнования по самбо в г. Томске, где участвовали спортсмены с Томской ,Кемеровской и Новосибирской областей. Воспитанница студии "Самбо" Мотовилова Ярослава в весовой категории до 28 кг уверено победила всех соперников с нулевым счетом и заняла 1 место в своей весовой категории! Молодец!!! Поздравляем юную спортсменку!!!

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 160 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 26.12.2022

    С учетом сложившейся неблагополучной эпидситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями на территории нашего региона, просим отнестись ответственно к профилактике заболеваемости.

    Просмотров: 155 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 21.12.2022

    12 декабря - государственный праздник, празднование принятия Конституции в современной России. Педагоги с воспитанниками студий "Дома детского творчества" сегодня поиграли в интеллектуальную игру "Я - гражданин России"! Ребята показывали знание слов Гимна Российской Федерации, искали зашифрованные слова, которые имеют отношение к нашему государству, определяли, кто изображен на фото, а также отвечали на вопросы: что такое "свидетельство о рождении", какая разница между уголовной, административной и дисциплинарной ответственностями и многое другое. Ребята почти на отлично справились со всеми поставленными задачами!

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 12.12.2022

    С 1 по 10 декабря идет декада инвалидов, и хочется сказать, низкий поклон вам люди с ограниченными возможностями здоровья, но с искренними сердцами и теплыми душами. Для вас ребята из "Дома детского творчества" подготовили видео поздравление.

    Просмотров: 163 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 06.12.2022

    4 декабря наша туристическая студия, во главе с руководителем Деркаченко Иваном Николаевичем, побывали на мастер-классе в "Центре детско-юношеского спортивного туризма" в г. Стрежевом. Отъехав от родного села, ребята, как ни странно, приблизились к его истории, побывали в музее Центра, примерили и даже опробовали спортивное снаряжение, познакомились и пообщались со своими ровесниками-стрежевчанами, за плечами которых, уже много сотен пройденных километров! Благодаря педагогу Центра, Егоровой Л.А., ребята все поднялись на первую ступеньку горы спортивного туризма, чтобы стать, сильнее, быстрее, ближе к истории родного края!

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 179 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 06.12.2022

    Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в изобразительном, самодеятельном творчестве, в спорте. Воспитанники студии "Гамма творчества" организовали выставку "Мы всегда рядом, всегда поможем и поймем" в поддержку инвалидов, а так же сегодня к нам, в "Дом детского творчества" приходили детки инвалиды, такие волшебные, всем интересующиеся. Ребятам была проведена экскурсия в живом уголке, где они с большим удовольствием гладили и рассматривали местных жителей, далее ребята пошли по кабинетам творчества, а именно в студию "Мульт-сити", "Творческая мастерская", "Сундучок мастерицы". Дети с радостью и увлеченностью лепили новогодние игрушки, из ниточек делали шапочки для снеговичков, и оживляли бабочек, вспоминая о лете. После мастер-классов ребят ждала небольшая развлекательная программа-дискотека от ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 05.12.2022

    3 декабря на базе МАОУ СОШ№1 состоялся конкурс-фестиваль "Мы звезды зажигаем", среди вокальных групп и солистов студий "Мьюз" и "Капель", под руководством Владыко Ольги Ивановны и Коваленко Анастасии Вячеславовны. Ребята выступили очень достойно и заслуженно получили свои призовые места! Начался наш конкурс с самых маленьких звездочек, группа "Росинки" с песней "Незадачливый я кот", эти звездочки ярко осветили сцену и зажгли своих зрителей, что показали бурные овации! Фестиваль прошел очень легко и увлекательно, а в конце, пока жюри подводило итоги, хореографическая студия "Импульс" исполнила танец "Круче всех", а с ребятами и гостями мероприятия поиграли в игру "Фанты".

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 193 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 05.12.2022

    3 декабря на базе "ДЮСШ" состоялось открытие лыжного сезона, с приветственным словом, перед участниками лыжных гонок, выступил глава Александровского района Мумбер Виктор Петрович, он поздравил спортсменов с началом лыжного сезона и пожелал честной борьбы на дистанциях. После напряжённой борьбы на дистанциях состоялась церемония награждения победителей гонок и призёров соревнований с вручением дипломов и сладких подарков. Наши педагоги тоже с большой радостью и задором приняли участие в забегах. Чернышенко Татьяна Николаевна заняла 1 место в забеге на лыжах, по скандинавской ходьбе Полянина Наталья Леонидовна заняла 1 место, а Беланович Юлия Валерьевна 2 место.  

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 221 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 05.12.2022

    30 ноября - "День домашних животных"!

    Домашним животным, живущим бок о бок с человеком, необходима его поддержка, забота и уход. Взамен они дарят нам свою привязанность и радость общения. Любимый питомец часто заменяет своему хозяину близкого человека, спасая от одиночества и грусти, снимая стресс, а иногда и защищая от врагов. Мало кто может так бескорыстно любить и быть преданным своему хозяину. Наша студия "Экологии" подготовила занимательную стенгазету с интересными фактами, о некоторых домашних животных, а ребята поделились и рассказали друг другу о своих питомцах. 

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 185 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 30.11.2022

    У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Герб России - это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина. Однако символы, которые изображены на гербе России, имеют гораздо более долгую историю, уходящую корнями в период становления Московского княжества. 

    В основе герба РФ - исторический герб Российской империи. Золотой двуглавый орел на красном поле сохраняет историческую преемственность в цветовой гамме гербов конца XV - XVII века. Рисунок орла восходит к изображениям на памятниках эпохи Петра Великого. Над головами орла изображены три исторические короны Петра Великого, символизирующие в новых условиях суверенитет как всей Российской Федерации, так и ее частей, субъекто ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 30.11.2022

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 41 42 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz