• Инструкции для uCoz
  •

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:46

Главная » 2023 » Апрель » 17

Так же 15 апреля состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди юношей, посвященные 100-летию Александровского района, организаторы МБУ «ФСК» Александровского района. Соревнования проводились в 4 этапа, стрельба из «Электронного оружия», из пневматической винтовки и пневматического пистолета с разного расстояния. Курсанты ОСК «Феникс» МБОУ ДО ДДТ с составе 4 человек заняли в общем зачете 3 место, в личном зачете 1 место занял курсант Лекай Егор.

... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 17.04.2023

16 апреля завершился первый день Всероссийского турнира по самбо посвященного памяти П.А. Литвиненко в г. Нижневартовске! В соревнованиях принимали участие 12 регионов нашей страны, более 200 участников. Спортсмен студии "Самбо" МБОУ ДО ДДТ Завьялов Владислав победив всех своих соперников вышел в финал, но в финале уступил спортсмену, которого выиграл за выход в полуфинал и занял 2 место! Таким образом Завьялов Владислав в этом году уже второй раз становится серебряным призером Всероссийских соревнований! Немного не хватило до первого места, но Владислав на этом не останавливается! Желаем всем спортсменам идти дальше и тогда вы точно достигнете вершин пьедестала в ближайшее время!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 17.04.2023

15 апреля в экологической студии был организован "День открытых Зверей" для всех желающих. Ребята с родителями узнали некоторые интересные факты об экзотических животных, кормили кроликов, гладили морскую свинку. Больше всех из жителей живого уголка заинтересовал гостей новый житель – крыса по имени Рататуй. Татьяна Павловна, руководитель экологической студии, и Администрация МБОУ ДО ДДТ выражает огромную благодарность всем неравнодушным, за предоставленный корм в живой уголок!

Просмотров: 129 | Добавил: skarpunicheva95 | Дата: 17.04.2023