Результативность воспитанников Сухотина Н.В.


Меню сайта
 
Полезные ссылки
 
Опрос
Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг, получаемых в нашей организации?
Всего ответов: 17
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Форма входа
 
Поиск
 
Архив записей
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.11.2020, 05:01

      

     

     Участие воспитанников в мероприятиях  и  их достижения

    2008-2009уч.г.

     

    Наименование мероприятия

     

    Время проведения

    Количество  участников

     

     Результат

    4

    Областной фестиваль  «Томская мозаика»

    ноябрь

    3

    дипломы

    5

    Выставка рисунка «Мы против пожаров»

    ноябрь

    30

     

     

     

     

     

     

    ИЗО-студия

    1 место Козырева Оля

    1 место Безрукова Юля

    2 место Довбишевский Д.

    2 место Сухотина Лиза

    3 место Жилиховская М.

    3 место Барышева В.

    6

    Выставка рисунка «Галерея Деда Мороза»

    декабрь

    40

    Участие

    7

    Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества школьников «Мой край родной»

    апрель

     

     

    43

     

     

     

     «Золотая нить»

    1 место Скворцова К.

    1 место Барышева В.

    1 место Сухотина Е.

    1 место Мурзина О.

    3 место Околелов М.

    2009-2010 учебный год

    1

    «Волшебник Новый год»г. Томск

    декабрь

    9

    3 место Сухотина Лиза

    2

    Районная выставка рисунка и фотографии «Мир вокруг нас»

    февраль

    32

     2 место Довбишевский Д.

    1 место Сухотина Е.

    14 поощрит. Призов

    3.

    Районная выставка декоративно-прикладного творчества школьников «Мой край родной»

    5-9 апреля

    6

     

     

     

     

     

     

    17

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    «Золотая нить»

    1 место Залесов А.

    2 место Мурзина О.

    3 место Довбишевский Д.

    1 место Сухотина Е. (бат)

    2 место Говорун А. (бат)

    3 место Барышева В.( бат)

    Стекло

    1 место Скалыга М.

    1 место Вырвина Д.

    1 место Говорун А.

    1 место Сухотина Е.

    2 место Хадикова Е.

    2 место Мурзина О.

    2 место Сухотина Е.

    2 место Сункова Е.

    3 место Околелов М.

    4

    Районный фестиваль социальных проектов школьников

    апрель

    24

     «Радуга» участие

    2010-2011учебный год

    мероприятие

    сроки

    кол-во

    результат

    1

    Областной  конкурс выставка фотографии «Притяжение»

    февраль

     

    3

     

    3 место Хадикова Лиза (ИЗО)

    2

    Областной конкурс «Мир вокруг нас»

     

    2

    2 место Сухотина Лиза

    3

    Областная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Нам дороги эти позабыть нельзя»

     

    2

    2 место Сухотина Лиза

    2 место Довбишевский Дмитрий

    4

    Кубок России по художественному творчеству «всероссийский детско-молодежный фестиваль искусств

    апрель

    1

     

    Хадикова Лиза 2 место

    2011-2012уч.год

    1

    Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодняя открытка»

    декабрь

    8

    Тимофеева Лера 3 место

    Юниман Костя 3 место

    Третьякова Мария 2 место

    Марьясов Артем  1 место

    Руссо Юлия 3 место

    2

    Областной конкурс «Жизнь и творчество выдающихся художников»

    20 апреля

    4

    1 место Жданова Ира, Курень Виолетта, Руссо Юля, Михайлова Тома

    3

    Областная выставка-конкурс детских творческих работ «Мир глазами детей»

    15 мая-15 июня

    7

    Результат не известен

    4

    Районный конкурс «Моя малая Родина»

     

    2

    Руссо Юлия, Курень Виолетта 2 место


     

     

    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz